Два Деда Мороза, или Новый год НИКИТИНцев

19 декабря 2008, 00:15

Украинские звезды организовали в детском доме грандиозный праздник.

Подопечные Никитина: группы «Арктика», «Авиатор», «ПО-МА-ДА!», Бондарчук, Александр Воевуцкий и дизайнер Марина Асаулюк – поздравили малышей с Днем святого Николая и наступающим Новым годом. Инициатором поездки стала Ольга Горбачева, которая и предстала в образе Деда Мороза, но, правда, без бороды. «Авиатор» Игорь Воевуцкий тоже последовал примеру Горбачевой, но надел традиционный красный костюм, шапку, бороду и прихватил целый мешок подарков.

Детки радовались, выступали перед гостями, а самые маленькие участники праздника не могли усидеть на своих местах, то и дело забирались на руки Оле Горбачевой, рассматривая ее блестящий наряд и проверяя на подлинность белую бороду Деда Мороза Игоря Воевуцкого.

Среди гостей детского дома в тот день оказалось много молодых родителей. Дочке Ольги Горбачевой Полине – 3 годика, дочке Бондарчука Ариане-Селесте – 16 декабря исполнилось 2 месяца. У Игоря Воевуцкого из "Авиатора" тоже есть 2-летняя дочка Каролина.

– Если честно, дети доставили нам гораздо больше удовольствия, чем мы им, – говорит Горбачева. – Утренник, который они нам подготовили, был просто волшебным, и эмоции, которые мы испытали при общении с ними, не сравнить ни с какими подарками.

– Я сам недавно стал отцом и понимаю, насколько необходимо детям внимание родителей, – признался Василий Бондарчук. – Очень радует то, что в нашей стране к усыновлению детей стали относится сознательно.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
Сейчас обсуждают