Линдсей Лохан промучила парикмахера 11 часов

2 августа 2009, 17:35

Звезда провела в салоне весь день, чтобы превратиться с платиновую блондинку.

Линдсей Лохан, 24-летняя голливудская актриса и заядлая тусовщица, старается попасть на страницы таблоидов любыми методами. Дело в том, что на сегодняшний день это единственный способ для актрисы поддерживать свой статус звезды и остаться мало-мальски популярной.

Если уж Линдсей намылилась стать блондинкой, то тут просто баночкой краски не обойдется - обязательно будет шоу для зевак. Проторчать 11 часов в салоне, под дверями которого караулят любопытные папарацци, - вполне в стиле Лохан.

Весь день Линдсей просидела в парикмахерском кресле салона Byron and Tracey Hair Salon в Беверли-Хиллс, болтая с персоналом и требуя то кофе, то сигарету. Девушка появилась на пороге салона 11 часов спустя, с длинными волосами цвета платиновый блонд. Линдсей часто пользуется искусственными прядями, чтобы сделать волосы визуально гуще, но в этот раз ей захотелось поэксперименторивать с длинной.

Линдсей Лохан рассказала, что смена имиджа нужна для ее новой роли в фильме «Попробуй полюби меня». А вот длинну волос Линдсей изменила в угоду режиссеру фильма.

- Я не думаю, что ему понравятся короткие волосы. А мне короткие стрижки не идут вообще, я в таком виде уродлива, - признается Лохан.

В среднем покрасить и нарастить волосы занимает не более 3-5 часов, а остальное время, судя по всему, скандалистка Лохан промучила стилиста своими капризами.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (19)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают