Ваня Дорн показал мастер-класс по футболу

2 августа 2009, 20:13

Участники «Новой волны» сыграли матч с организаторами.

На днях на юрмальском пляже Дубулты прошел традиционный турнир по пляжному футболу - между конкурсантами и организаторами конкурса «Новая волна». Каждый год болеть за своих любимцев собираются сотни гостей конкурса.

В этот раз матч был под угрозой срыва из-за плохой погоды, но все же игра состоялась. Команда членов Оргкомитета «Новой волны» называлась «Балтийские шпроты» и выступала против «Флэксиболл», команды конкурсантов.

Иван Дорн, солист группы «ПараНормальные» в футболе не новичок, поэтому отказываться и ломаться не стал, а живо натянул на себя форму с номером 14. Ваня с этого года играет в киевском футбольном клубе звезд-игроков ФК «Маэстро», поэтому владеет мячом не хуже, чем профессиональный игрок, что он и продемонстрировал на поле в Юрмале.

- Я с детства любил играть футбол, правда делал это на дворовом уровне, - сознается участник «Пара Нормальных.

После получасовой игры матч закончился со счетом 3:2 в пользу «Балтийских шпрот». Точнее, как рассказали Glamurchik'у очевидцы, сам матч закончился ничьей со счетом 2:2, но по пенальти организаторам разрешили выиграть, чтобы получить хорошие оценки за 3-ю конкурсную песню.

Прямые трансляции конкурса «Новая волна» смотрите с 28 июля в 20:20 на ТРК «Украина».

Читай больше в «Дневниках «Новой Волны» на E-motion.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (8)

символов 999
Сейчас обсуждают