Real O совершили fashion-тур в прошлое

4 августа 2009, 16:00

Для нового видео девчонки примерили модные образы разных эпох.

В клипе «Платье», который вскоре выйдет на экраны, красавицы из группы Real O покажут небольшое турне в прошлое. Девушкам подобрали стильные одежки из 60-ых, 70-ых, 80-ых и 90-ых.

– Когда мы размышляли о том, каким должен быть новый клип девушек, мы хотели продолжить концепцию, заявленную в клипе «Я бы…», – рассказывает Наталья Могилевская. – Чтобы индивидуальность каждой девочки сочеталась с нежностью. Мы нашли уникальный ход, который позволил соединить абсолютную харизму участниц группы с утонченностью.

Лине Мицуки достался образ скромной девушки из 60-ых: закрытое синее платье и шляпка с большими полями девушке очень подошли.

– Я не знаю, насколько мне близка эта эпоха, я больше человек современный. В 60-ые годы девушки были более благородные и скромные, чем сейчас. Наташа Могилевская решила, что этот образ больше всего подходит мне. Я такая, как не раскрывшийся бутон, – смеется Лина.

 

Сексапильная Регина для видео преобразилась в девушку-хиппи из 70-ых. Для певицы подобрали легенькое цветастое платье и, конечно же, множество фенечек.

– В 70-ых была небольшая модная революция – появился стиль хиппи. Я в душе чувствую себя свободной, как хиппи, так что мне это близко, – говорит Регина.

 

Экстрималка Алиса Тарабарова в клипе появится в полосатом купальнике а-ля 80-ые.

– Мне бы хотелось попробовать себя во всех образах. Но этот мне ближе всего, потому что он самый дерзкий и спортивный. Я тоже девушка дерзкая и спортивная, – смеется Алиса. – 80-ые годы – это эпоха ярких повязок и красивых купальников. Тогда только начал появляться секс, молодежь полюбила танцы и начала тусить в клубах. Это – первая дорога в жизнь. Этот образ выбрали для меня, потому что я не боюсь начинать, все пробую, и мне все интересно. К тому же купальник просто потрясающе смотрится на моей фигуре.

 

А вот Лена Виноградова «представила» 90-ые, потому что образ того времени очень близок ее повседневному стилю.  Лена чувствовала себя очень комфортно и призналась, что с удовольствием носила бы такие наряды в жизни.

- Еще в совсем маленьком возрасте я брала у мамы ее вещи и, примерив, больше не хотела снимать, - призналась Лена. – Уже тогда я поняла, что это мое. Меня привлекали майки с большими плечами, кожаные куртки и узкие штаны. Ну и, конечно же, как и любая девочка, всегда надевала ее украшения – огромные серьги. Добавлю, что 90-е – это яркая эпоха, когда в моде были жесткий образ и раскрепощенность. По-моему, мне такой образ идет.

Клип на песню «Платье» станет третьим для группы Real O. В этот раз девчонки поработали с режиссером Сергеем Солодким, известным по клипам для Тины Кароль, группы «Бис» и Алены Винницкой. Лина, Регина, Алиса и Лена работали на площадке целый день, исполняя четкие указания Натальи Могилевской и режиссера. А после напряженного дня отправились праздновать день рождения Наташи и, конечно же, окончание съемок.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (64)

символов 999
  • Гість 14 лет назад

    Міцукі якась жирна!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Сашенька 14 лет назад

    Я очень люблю ету группу!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • 14 лет назад

    Посмотрите на первую фотку где Лина Мицуки выстаила грудь, помоему то не её грудь А мне тоже не нравится Что Регина хипи, Регина- ты супер

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гістьжить не могу без АПРЕЛЯ 14 лет назад

    РЕАЛ О -СУПЕР ,но от песни я ожидала большего!!!!!!!!!!!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • *SONECHKO* 14 лет назад

    Зачем вы спорите? У каждого свой акус, и ТАрабарова не проститутка, она класная девчёнка!!!! Каждая из них, по своему класная! И вам никто не давал право их обсуждать, и осуждать=*

    Прокомментировать Мне нравится
  • 14 лет назад

    Обожаю их!!! Самые крутые девченки!)))))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Yanonka Kalagastova 14 лет назад

    Могилевская опять отдала им старую песню..мда.. они наверно собственных не дождуться, а жаль

    Прокомментировать Мне нравится
  • 14 лет назад

    хватит спорить!!!!!!!!!!!!! RIAL O лучшая группа с всех Украинских групп!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • 14 лет назад

    когда уже тарабарова перестанет роздеваться???я думаю уже достаточно....если бы не Могилевская они как были ни что,так и остались бы!!!а Наташа им очень помогла,без нее они ноль!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • 14 лет назад

    Леночку обожаю, и Регина как всегда на высоте!

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще
Сейчас обсуждают