Потап: Настя – стандартная, как три копейки

4 августа 2009, 18:00

Известный рэпер и продюсер рассказал о своих отношениях с Каменских.

Потап приоткрыл тайну его связи с «вечной» подругой по сцене Настей. Оказалось, что рэпера и певицу связывают далеко не дружеские отношения. Каменских не понравилась продюсеру с первой минуты, даже произвела отталкивающее впечатление.

– Каменских меня совершенно не заинтересовала – стандартная и простая, как три копейки, – рассказал Потап в интервью журналу «Караван историй». – Мы с Настей весело улыбались на сцене, а за кулисами тихо ненавидели друг друга за то, что жизнь свела нас вместе.

Пока многие украинские мужчины пытались стать хоть немного ближе к сексапильной брюнетке, Потап старался ограничить общение с молодой певицей до минимума. К счастью, четыре года совместного творчества хорошо повлияли на отношения известной пары украинского шоу-бизнеса.

– На четвертый год совместной работы мы наконец-то перестали ссориться и научились уступать друг другу, – говорит Потап. – Но личной жизни друг друга по-прежнему не касаемся, и не дружим «домами». На концерт нас привозят в разных машинах, и часто мы видимся только на сцене.

Впрочем, для шоу-бизнеса такие отношения – не редкость. Те, кто играет в любовь и дружбу на сцене, в жизни могут быть даже врагами.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (32)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают