Ким Кардашьян напялила бабушкины шаровары

5 августа 2009, 10:00

Светская львица снова пролетает мимо стиля, выбрав ужасный наряд.

Ким Кардашьян, заядлая тусовщица, пока ничем выдающимся прославиться не успела, зато умудрилась засветиться во всех изданиях мира, как подруга Пэрис Хилтон и светская львица. Как Пэрис, так и Ким не сходят со страниц таблоидов не только благодаря очередным скандальным выходкам, но и из-за любви к безвкусным нарядам.

Пока Пэрис Хилтон пытается надевать бриллианты на лоб, Ким Кардашьян пробует штаны в стиле MC Hammer конца 90-х гг. Для очередного путешествия Ким решила надеть огромные бесформенные шаровары в сочетании с нелепой блузой. Довершила ансамбль девушка модными босоножками с ремешками.

Glamurchik поинтересовался у Алеси Кириченко, знаменитого дизайнера Дома мод KASTÀ, насколько удачен выбор Ким Кардашьян.

- Действительно, ярчайший пример антигламура. У Ким  просматривается неплохая фигура, которую  она так тщательно маскирует, что начинаешь подумывать, а не прячет ли она там парочку лишних килограммов. Свободные брюки и широкая блуза словно из бабушкиного сундука - верх безвкусицы. А такие ткани как хлопок и лен лучше вообще реже использовать - они быстро мнутся и от того выглядят неряшливо, - рекомендует Алеся. - Одежда должна быть женственной и подчеркивать все достоинства. Застегнувшись на все пуговицы, Ким заняла «глухую оборону» и «отпугивает» мужчин, а вот если бы девушка надела яркое откровенное платье на пару размеров меньше, которое бы идеально подошло к ее глазам, было бы то, что нужно. Но обратить на себя внимание легко - это не требует особых усилий, а вот удержать мужское внимание гораздо сложнее. Обязательно продумывайте свой наряд вплоть до мелочей!

Алеся Кириченко советует девушкам с фигурой, как у Ким Кардашьян, следующее:

* Если у вас изумительная грудь - привлекайте к ней внимание с помощью вырезов или дорогих аксессуаров. Женщинам с очень пышным бюстом желательно выбирать одежду с декольте, идеально подойдут им V или U-образные вырезы, рукава «летучая мышь» и блузы с запАхом.

* Гордитесь плавной линией бедер? Выбирайте юбки, они ее подчеркнут.

* Носите модную обувь на ремешке, если хотите сделать акцент на изящных щиколотках.

И все же, интересно, где могла Ким нарыть такой наряд - в бабушкином сундуке или на сэконд-хэнде? Откуда бы ни пришла к тебе вещь, всегда стоит учитывать особенности своей фигуры и типажа. Glamurchik присоединяется к пожеланию дизайнера Алеси Кириченко всегда продумывать свой наряд вплоть до мелочей - только так ты сможешь стать неотразимой!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (19)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают