MAXIM раздел моделей на пляже

4 августа 2009, 21:00

Андрей Кише, Игорь Посыпайко и другие звезды вместе с популярным мужским журналом выбрали самую красивую волейбольную команду страны.

Если бы на Олимпиаду отправить женскую волейбольную команду, которая была выбрана на днях в UA Beach Club, девчонки собрали бы все медали мира. Дело в том, что журнал MAXIM вместе со звездами украинского шоу-бизнеса провел матч по волейболу среди лучших модельных агенств Киева: «Олег и Ева», Karin, NEO, L-Models, InterModels, Nikita, Faces, Koltso.

Андрей Кише и его собственная женская команды

Честь выбрать самую красивую и активную команды выпала таким звездам, как Игорь Посыпайко, певица Марта, Андрей Кише и Олег Лисогор.

По результатам матча самой активной командой - «Фаворитом дня» - среди киевских модельных агентств стали девушки из агентства NEO.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
  • 14 лет назад

    жюри прикол конечно! Марта однозначно рулит, она крутая! а остальные я молчу;)) Кишэ вырядился в каие-то Пинк шорты, Лысогора вообще не видно, бросил Марту на произвол судьбы с каким-то чмошником в тёмных очках и ещё друг называется! а Посыпайко тоже де-то по дороге потерял свою Шоптенко и уселся рядом с мужиком!!!:))) короче, я с них ПРОЗРЕЛ! Марта, тебе респект! Ты эффектно выделяешься на фоне этих чуваков!))

    Прокомментировать Мне нравится
  • 14 лет назад

    На Кише приятно смотреть, с женой пришёл, с ребёнком- сразу видно, что человек нормально по жизни стоит.

    Прокомментировать Мне нравится
  • 14 лет назад

    посыпайка своей улыбкой и повсеместным присутствием просто ЗАЕ_ АЛ. Делать нефиг человеку по жизни, гламурщик пустой.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают