Ксюше Собчак требуются новые джинсы

5 августа 2009, 16:00

Светская львица разгуливает в ужасном наряде и с грязными волосами.

Несмотря на то, что последнее время Ксения Собчак предпочитает стильные дорогие вещи кричащим эпатажным нарядам, до иконы стиля, как ее поспешили назвать в прессе, ей еще расти и расти. Недавний выход в свет Ксении Анатольевны просто убил присутствовавших на международной конкурсе «Новая волна» - светская львица разгуливала в наряде непонятного происхождения и предназначения.

Ксения Собчак с деловым видом расхаживала по Юрмале в огромных мешковатых джинсах, которые ужасно топорщились спереди, элегантном кожаном пиджаке и сапогах. Немытые волосы с непрокрашенными корнями волос девушка лихо спрятала под косыночку, а сползающие драные джинсы подвязала ремнем и подкатила до колен а-ля панковские шорты.

- Мне кажется  как Эми Уайнхауз, так и Ксения Собчак - это фрики нашего общества. Хотя если Эмми явно попадает под этот эпитет, Ксения часто искренне не понимает, откуда у людей к ней столько  зависти, - комментирует наряд Ксении Собчак стилист Алеся Кириченко. - Наряды Ксении также вызывают живой интерес, ведь ее стиль прошел путь от гламура до скромности. Ее называют примером хорошего стиля. Икона стиля не только должна много времени уделять своей внешности, но и носить вещи с большим апломбом. Но если уж тебя занесло на светское мероприятие, будь готов к тому, что оценивать будут не только твой богатый внутренний мир, но и платье, туфли и... колготки. Как говорится, плохая одежда случается и с хорошими людьми.

Что и говорить, для Ксюши конкурс «Новая волна» - явно не повод помыть голову и одеться соответствующим образом.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (67)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают