Стасу Пьехе подарили самолет

7 августа 2009, 16:00

Знаменитый поп-певец всерьез увлекся авиаспортом и собирается получить летную лицензию, о чем узнали его поклонницы и сделали уникальный подарок.

Стас Пьеха, звезда российской поп-сцены, на днях встретился со своими поклонницами в одном из московских клубов. Летняя фан-встреча со Стасом стала уже традицией, и каждый год повидаться со своим кумиром приезжают девчонки из всех стран СНГ.

Поклонницы приезжают на встречу не с пустыми руками и в этот раз просто завалили Стаса подарками: музыкальный шейкер, новый альбом «Dautghry», картины с выгравированными стихами, посвященными Стасу, нарисованный маслом его портрет, альбом с его фотографиями, собранными за все годы его творчества, целительный бальзам из Татарстана.

Прослышав о необычном хобби Стаса, авиаспорте, девушки решили сделать ему уникальный подарок и преподнесли... самолет! Правда, самолет не летает, так как сделан из бисквита и крема: девушки испекли для Стаса торт в форме желтого самолета на зеленом летном поле, усыпанном цветами.

- Ну, вот мне в последнее время понравилось очень летать на самолетах спортивных - это у меня как хобби такое появилось, признался Стас Glamurchik'у во время своего визита в Киев. - И я теперь хочу получить летную лицензию и летать! Не знаю, душу отводит очень...

К слову, кроме Стаса Пьехи летать на спортивных самолетах любит и голливудская актриса Анджелина Джоли.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (8)

символов 999
Сейчас обсуждают