Синди Кроуфорд демонстрирует суперфигуру

7 августа 2009, 18:00

Знаменитая 43-летняя топ-модель позирует на яхте в бикини.

Синди Кроуфорд, известная супермодель, была на пике популярности и славы в 90-х гг. С тех пор многое изменилось, но только не безупречная фигура Синди, которая запросто заткнет за пояс любую красотку, несмотря на свой возраст! При этом Синди заявляет, что у нее есть проблемы с внешностью, однако она их абсолютно не стесняется.

- Да, у меня есть целлюлит, и я никогда не говорила, что у меня его нет. Мне 43, я мать двоих детей, так что отстаньте от меня, - заявляет Синди.

Свою безупречную фигуру в узком бикини Синди в очередной раз демонстрирует на борту яхты : она с семьей решила устроить себе европейские каникулы в августе. Вместе с супругом-бизнесменом Рэнди Гербером и детьми (10-летний сын Пресли и 8-летняя дочка Кайя) Синди отправилась в круиз на яхте вдоль побережья Франции.

Остается загадкой, прибегала ли Синди к услугам пластического хирурга или же сохранила внешность исключительно благодаря здоровому образу жизни.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
  • 1 год назад

    рассуждения какие-то детские, хотя может и правда дети коменты оставляют.. Фигура замечательная, красивая женщина. "обычная, с деньгами не сложно" Ребята вы о чем?? каждый может сохранить свою фигуру при правильном питании и образе жизни.

    Прокомментировать Мне нравится
  • 1 год назад

    это ее РАБОТА - иметь хорошую фигуру! так что, могла бы постараться и получше ее сохранить...

    Прокомментировать Мне нравится
  • 1 год назад

    какой возраст?? 43?? Да она же еще молодая женщина!!! С фигурой у нее все в порядке, но можно было бы побольше мышц, особенно на ногах и животе..

    Прокомментировать Мне нравится
  • 1 год назад

    для её возраста конечно хорошо, но с её деньгами это наверное не сложно))))

    Прокомментировать Мне нравится
  • 1 год назад

    Да не такая уж и потрясающая у неё фигура. обычная, человеческая, как для женщины её возраста...

    Прокомментировать Мне нравится