Алина Гросу готовится к «Танцюю для тебе-3»

10 августа 2009, 16:00

Юная звездочка украинской поп-сцены сразится в танцевальном конкурсе с певицей Анастасией Приходько, Валерием Харчишиным и многими другими звездами шоу-бизнеса.

Алина Гросу, знаменитая украинская поп-певица, по неофициальной информации примет участие в новом сезоне танцевального телешоу - «Танцюю для тебе-3». Неудивительно, что Алина с танцами «на ты», ведь на сцене она с самых юных лет. Певица с детства профессионально занималась эстрадными танцами, а каждый выход на сцену всегда тщательно репетируется с ее шоу-балетом. Недавно же для презентации своего нового клипа Алина Гросу вышла на сцену со знаменитым шоу-балетом «Ва-банк», выступив со скандальным шоу. С такой подготовкой девушка не ударит в грязь лицом и проявит чудеса танцевальных па на паркете.

Алина Гросу призналась, что танцевать обожает, а зимой даже выпустила песню, которую посвятила именно танцам, под названием «Танцуют все». Алине давно уже надоела поп-музыка и хочется чего-то более серьезного - скорее всего в телешоу певица предстанет в совсем непривычном зрителям имидже.

- Я больше люблю R'N'B, конечно же! R'N'B и танцевальная музыка - я люблю такое! - рассказала Алина Glamurchik'у. - Поп-музыка мне уже приелась, хочется развиваться. И даже нравится джаз, который развивает вокал.

Кроме Алины в телешоу «Танцюю для тебе-3» будут участвовать певица Анастасия Приходько и лидер группы «Друга ріка» Валерий Харчишин.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (32)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают