Яне Клочковой пожелали найти свою половинку

10 августа 2009, 16:00

«Золотая Рыбка» Украины шумно отпраздновала свое 27-летие.

Обворожительная Яна в эту пятницу принимала гостей в столичном клубе «Арена». На свой собственный праздник пловчиха надела коротенькое красное платье с рисунком и сразу завоевала сердца всех мужчин.

Организаторами пиршества для Клочковой выступили ее близкие друзья: бизнесмен Тимофей Нагорный и спортсмен Владимир Вирчис.

Кстати, Нагорный в этот вечер выступил еще и ведущим: он предлагал гостям говорить тосты, ловко орудуя микрофоном.

 

А также провел импровизированный аукцион, поставив на торги первую маску Яны.

 

Поздравить очаровательную спортсменку пришел и дуэт «Алиби». Сестрички расцеловали Яну, вручив ей подарок. Аня и Алина рассказали Glamurchik`у, что им хотелось бы пожелать Клочковой.

– Как женщины женщине, мы пожелали Яне настоящего счастья. Чтобы она встретила достойного человека. Это тяжело, и мы говорим это со знанием дела, – говорят девушки.

 

Поздравили Яну и девушки из группы «Горячий Шоколад».

Чуть позже на праздник подошел телеведущий Алексей Дивеев-Церковный. Вручив Яне игрушечного Дельфина, он предложил выпить за тренеров пловчихи, открывших «Феномен Яны Клочковой».

Андрей Джеджула пришел на день рождения со своей очаровательной супругой Сантой.

 

Приятный сюрприз Яна получила от близких друзей. Пловчихе вручили маленького щеночка немецкого щпица. Клочкова призналась, что давно мечтала о такой собачке.

 

Кроме развлечений, Яне пришлось даже «поработать» на собственном празднике – преподать несколько уроков плавания прямо на сцене.

 

Не обошлось и без праздничного торта в форме бассейна с двумя дельфинами. Яне намекнули, что это – влюбленная парочка, так что ей в следующем году просто суждено найти вторую половинку.

Гости наперебой желали Клочковой женского счастья и высказывали желание в следующем году собраться такой же дружной компанией уже на свадьбе Яны.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (9)

символов 999
Сейчас обсуждают