Лобода и Полякова зажгли на дне рождения

10 августа 2009, 18:30

На первой годовщине клуба абсолютного отдыха Heaven звезды оторвались на славу.

День рождения клуба праздновали два дня, собрав самых частых его посетителей. Украинские звезды любят отдыхать в Heaven`е, потому на годовщине любимого клуба они отрывались, как в последний раз. К тому же некоторые селебретиз удостоились специальной шуточной награды Heaven Awards.

Светлана Лобода получила премию в номинации «Table Crusher» – за свою любовь танцевать на столах. В этот раз Света зажигала на сцене вместе со своими энергичными танцорами.

 

Во второй день Лобода вновь вышла на сцену Heaven, спев вместе с вокалистом house-дуэта Modjo – Яном Дистеля, приглашенным на торжество.

 

Не менее эмоционально праздновала день рождения клуба и другая красавица – Оля Полякова.

 

Обменявшись любезностями с Игорем Посыпайко…

 

...суперблондинка начала вытанцовывать на всех возможных поверхностях.

И сама, и с подругами...

 

Не могла пропустить такую шумную вечеринку и заядлая тусовщица Маша Фокина. Певица получила премию в номинации «Дасишь Фантасишь». Маша блистала весь вечер благодаря своей необычной шляпке в виде диска.

 

Удостоилась награды и светская львица Светлана Вольнова. Ее назвали «Лучшей соседкой», ведь квартира Вольновой находится буквально в нескольких кварталах. Но, кажется, в следующем году Вольнова получит награду Светланы Лободы – уж очень лихо она отплясывала на столах.

 

А вот девчонки из группы «Армия» перевоплотились в настоящих барменов. Певицы делали и наливали леденящий мохито всем желающим, позабыв о своей репутации «настоящих спортсменок».

Два дня празднования годовщины Heaven все присутствующие запомнят надолго.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (25)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают