Слава Джоли преследует будущую «фабрикантку»

10 августа 2009, 21:10

Конкурсантка популярного шоу страдает из-за сходства с голливудской звездой.

Вчера в третьем финальном туре кастингов «Фабрики зірок-3» («Новый канал») приняли участие 32 конкурсанта. Из них, по словам музыкального продюсера проекта Константина Меладзе, каждый второй станет «фабрикантом», а кто именно - пока остается загадкой.

На финальном кастинге появилась яркая участница Татьяна, как две капли воды похожая на голливудскую актрису Анджелину Джоли. Glamurchik уже упоминал об этой конкурсантке, но в этот раз нам удалось познакомиться с Татьяной и расспросить у нее, как ей помогает в жизни схожесть с мировой звездой.

- Это мой самый главный недостаток, - жалуется девушка. - Мне с детства говорят, что мы с Джоли - одно лицо, часто называют ее именем. Если честно, я от этого уже устала. К этой актрисе у меня совершенно нейтральное отношение. Хотелось бы просто быть собой. Да, у нас один типаж, не более.

У Татьяны есть все шансы стать звездой третьей «Фабрики», но красотке, в отличие от других участниц, придется нелегко - несмотря на вокальные данные девушки, многие не перестанут сравнивать ее с Анджелиной Джоли.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (237)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают