Браконьер Андрей Доманский устроил рыбалку

12 августа 2009, 16:01

Популярный украинский ведущий, отдыхая в Италии, занялся дайвингом.

Настоящий экстремал Андрей Доманский провел веселые итальянские каникулы. Ему удалось подняться на Везувий и опуститься на дно Средиземного моря.

- Эта страна настолько многолика и разнопланова, что, хотя это было не первое мое путешествие на полуостров, я каждый раз открываю для себя что-то новое, - рассказывает ведущий.

Прибыв на Сицилию, Доманский не удержался и отдал дань своему увлечению - подводному плаванию: шоумен нырял без всякого снаряжения на глубину 25 метров!

К слову, на Сицилию ведущий «Нового канала» приехал в качестве уже довольно опытного ныряльщика.

Еще до поездки в Италию ему удалось побывать в Севастополе на семинаре у многократного чемпиона Украины и призера чемпионатов мира по подводной охоте Андрея Лагутина.

- Он научил меня базовым принципам охоты в Черном море, - объясняет Доманский. - До этого я не знал, с какой стороны к этому морю подходить и как из него выйти сухим.

После мастер-класса у Лагутина и советов друзей из дайвинг-клуба, Доманский действительно чувствует себя в воде гораздо увереннее. Настолько, что ни одно погружение в Черное море с подводным ружьем не обходилось без улова.

- Среди той рыбы, которую я видел во время погружений, был и горбыль. Буквально на днях, как мне рассказали, этот вид занесли в Красную книгу Украины. Но я в этом не виноват, честное слово, - шутит Доманский.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают