Звезды подсели на «Одноклассники»!

19 декабря 2008, 23:22

Наши кумиры общаются со старыми друзьями по ночам.

Они нашли друг друга на сайте «Одноклассники.ru», а канал «Интер» организовал им встречу в новогоднюю ночь...

Пользуясь случаем, Glamurchik решил поинтересоваться у звезд, действительно ли они подсели на популярный сайт или все-таки там засели их двойники.

– Я ни разу не заходил на «Одноклассники», – говорит певец Валерий Меладзе. – Но, насколько я знаю, там периодически появляются мои двойники. Кто-то от моего имени заводит там странички. И находятся даже люди, заявляющие от моего имени, что якобы я родился и вырос в каком-то другом городе и подобные придуманные подробности.

Но, так или иначе, это хороший сайт, который помогает многим людям найти друг друга.

А мнение ребят из группы «Чай вдвоем» немного не совпадает.

– Моя страничка есть на «Одноклассниках». Но я там зарегистрировался только для того, чтобы найти некоторых людей и пообщаться с ними, – говорит Денис. – Нашел всех, кого искал. Конечно, со временем половина этих людей как-то сама собой отсеялась. Но мои лучшие школьные друзья, которых я разыскал на «Одноклассниках», практически не изменились. Самое главное, что у них не изменилось отношение ко мне, что очень радует.

– А по-моему, от «Одноклассников» до «Дома-2» – один шаг, – не согласен с коллегой Стас. – Поэтому меня нет ни там, ни там. Я такой – мальчик сам по себе. Хотя, если встречаю старых знакомых, мне безумно приятно. Конечно же, приятно увидеть своих одноклассников. Но специально никого не разыскиваю.

Девчонки из «ВИА Гры» признались, что по сайту ходят их двойники.

– Моей страницы на этом сайте долго не было. Но там было 3 страницы с псевдо-Альбинами, которые вели с людьми переписку, – говорит певица. – Я как-то вошла на сайт в статусе особой секретности, посмотрела на них и даже пообщалась с этими людьми. Действительно, эти «Альбины» отвечают, как у них дела, как они устают от работы, рассказывают, на какие гастроли ездили… Даже отвечают за меня, как дела у моего сына.… Представляете?! Мои фотографии выложили.

Но теперь у меня есть своя страничка. Но найти меня специально там трудно. Моя страничка никак не обозначена, там нет фотографий, нет никакой информации. Я просто иногда просматриваю ее. Нашла своих одноклассников. Но пока не всех. Еще есть люди, с которыми я очень дружила, но мы почему-то потерялись… Если найду – буду счастлива.

– А я тоже зарегистрировалась на сайте «Одноклассники», но вскоре удалила свою страничку, – говорит Таня. – Потому что я нашла всех, кого хотела, и кого мне хотелось встретить. Мы обменялись телефонами и теперь общаемся в жизни, а не в «Одноклассниках». Бывает, что многие люди там зависают и привыкают к этому. А это болезнь.

Певица Лайма Вайкуле категорически не приемлет этого.

– Нет, меня нет на «Одноклассниках»! – говорит певица. – Я однажды поняла, что нельзя вернуть того, что уже ушло. Это не приносит радости, а лишь одни разочарования. Поэтому я не участвую в этой игре... Да и со своими одноклассниками не поддерживаю отношений. Я часто меняла школы, потому что мои родители часто меняли место жительства. Поэтому у меня не было таких одноклассников, которые были бы со мной с первого класса.

У актрисы Елизаветы Боярской с этим сайтом возникли трудности.

– У меня что-то не сложилось с «Одноклассниками». Почему-то не получается у меня создать там свою страничку, – признается актриса. – Зато я пользуюсь другим подобным сайтом – «В Контакте». У меня там огромное количество друзей. Каждый день обязательно захожу на свою страничку. Волей-неволей, но захожу. Это уже вошло в привычку . Бывает, возвращаюсь домой очень поздно, спать ужасно хочется, а все равно надо залезть «В Контакт» и посмотреть, кто что прислал.

А Валерии так и не посчастливилось встретить своих одноклассников.

Вы знаете, сколько я не заходила – никого из своих одноклассников так и не встретила, – огорчена Валерия. – Те, кто остался в нашем небольшом городке Аткарске, откуда я родом, видимо, не очень дружат с Интернетом. А те, кто теперь живет в Москве или Санкт-Петербурге, наверное, очень деловые люди, и им некогда сидеть на подобных сайтах. Сейчас меня с моими одноклассниками уже ничто не связывает. Мы встречались как-то. Рассказали каждый свою судьбу, а дальше – все… У каждого своя жизнь. Хотя, еще раз повторяю, мне приятно с ними встречаться, ведь это – часть моей жизни. Это – мое прошлое. И такие встречи вызывают ностальгию.

Если вы встретите на сайте Ирину Билык – знайте, это обман.

– Моей страницы в «Одноклассниках» нет и, скорее всего, не будет, – говорит Ирина Билык –

У меня никогда даже не возникало желание ее заводить, потому что попросту некогда отвечать. Зачем обманывать своих зрителей? Меня там нет по объективным причинам – у меня просто много концертов. Но там есть целых пять страниц с псевдо-Иринами Билык, а то и больше! Мы с Димой попросили убрать их, но люди не хотят. Наверное, им нравится называться Ириной Билык.

А вот у Наташи Королевой все намного приятнее.

– Благодаря страничке на odnoklassniki.ru я нашла не только школьных друзей, но и подруг из института, – делится певица. – Точнее, они сами меня нашли и робко стали спрашивать, помню ли я их. Я, конечно же, была безумно рада их видеть! Со всеми этими людьми связана моя жизнь и самые трогательные воспоминания. Надеюсь, что в дальнейшем мы не потеряемся и будем поддерживать общение.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (20)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают