UGO воспитывает Казанову

14 августа 2009, 17:21

Популярный рэпер уже с детства приучает своего двухлетнего малыша к приятному общению с девушками.

Видимо, самому заядлому светскому тусовщику украинского шоу-бизнеса UGO наскучило ходить одному на звездные вечеринки. Теперь эпатажный певец всюду появляется в компании своего малыша Никиты.

 

Как признается сам артист, он с детства приучает сыночка к подобным мероприятиям. Никите уже удалось побывать на презентации клипа Влада Цветаева на песню «Где-то рядом», проходившей в караоке-суши-баре Godzilla («Козырная карта») , и на съемках нового видео МС Тамерлана.

Нужно отметить, что малолетний блондин не терялся в обществе полуголых красоток, а их там было немало, а, наоборот, охотно со всеми знакомился и даже щупал за пикантные места.

- Если честно, я его боялся брать с собой на эти тусовки, не знал, как он отреагирует на такое количество людей, - признается Glamurchik'у звездный папаша UGO. - Просто у его нянечки в эти дни не получилось посидеть с ним, и мне пришлось рискнуть и взять его с собой. Но, как видите, Никита не растерялся - весь в папу!

Захочет ли Никита после такого знакомства со светской жизнью связать свою будущую жизнь с шоу-бизнесом, UGO не знает, но зато рэпер точно уверен, что сыночек вырастет настоящим Казановой.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (8)

символов 999
Сейчас обсуждают