Ани Лорак для свадьбы приготовила два платья

15 августа 2009, 10:00

Звезда украинского шоу-бизнеса выходит замуж сегодня.

Самая красивая невеста Украины сегодня, безусловно, Ани Лорак! Знаменитая 30-летняя украинская поп-певица станет законной половинкой своего возлюбленного, известного ресторатора Мурата Налкакиоглу. Сладкая парочка вместе уже более двух лет, а сегодня станут официально мужем и женой.

Церемония пройдет в Центральном ЗАГСе Киева, а саму свадьбу молодожены сыграют 22 и 23 августа в турецком городе Анталия на морском берегу под открытым небом. Торжество будет полностью проведено в европейском стиле, без привычных классических традиций, которые кажутся Ани Лорак несколько устаревшими.

Счастливая невеста рассказала Glamurchik'у о том, как познакомилась со своим суженным. Как оказалось, встреча была неожиданной для обоих.

- Я встретила Мурата вообще без мэйка, в обуви на низком ходу, простой черной маечке, с какой-то безумного цвета «дулькой» на голове - обычная пляжница на море. Он увидел меня и застыл. Тут наши глаза встретились, и произошло нечто невероятное. Наверное, это именно та энергия, благодаря которой люди нас притягивают, - улыбается Ани Лорак.

Как стало известно Glamurchikу, жених и невеста сами разработали дизайн обручальных колец, которые будут изготовлены по заказу в одном из европейских ювелирных салонов. А за макияж и стиль невесты отвечает ее близкая подруга стилист-визажист Марина Борщевская. Из аксессуаров на певице будут серьги из белого золота с бриллиантами и белым топазом Crivelli (Noblesse).

Свадебных платьев у невесты  будет  не одно, а целых два - кремовое и белоснежное - и оба от Дома моды Stella Shakhovskaya. Оба платья Ани Лорак наденет в первый же день. Эксклюзивные платья украшены вышивкой и узорами из кристаллов Swarovski и полудрагоценных камней, над ними уже третий месяц трудятся мастерицы из Черновцов. Фасон Ани выбрала свой любимый - очень женственный, с корсетом и пышной юбкой, эффектно подчеркивающий изгибы фигуры. От кокетливых шляпок и веночков певица отказалась, выбрав только белоснежную скромную фату.

По неофициальной информации для церемонии бракосочетания в ЗАГСе сегоня Ани выбрала роскошное обтягивающее платье нежно-кораллового цвета с длинным шлейфом. В каком же платье была Ани Лорак на своей свадьбе сегодня и как прошла церемония, можно будет узнать на Glamurchikе после обеда.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (22)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают