Gallina соблазняет женскими хитростями

16 августа 2009, 15:15

Украинская певица знает, как можно удержать нужного мужчину.

Сексапильная брюнетка Gallina решила поделиться с читателями Glamurchik'а, в собственных методах воздействия на сильный пол.

- Мужчина как клубок: когда женщина выпускает его из рук, он распускается, а когда берет его в руки, он сматывается, - рассуждает певица. - Поэтому самое главное для продолжительной и счастливой совместной жизни - найти золотую середину и не допустить реализации ни первого, ни второго сценария.

Звезда также рекомендует при любых обстоятельствах оставаться женщиной.

- Самая распространённая женская ошибка - бросать свои увлечения ради любимого, - уверяет Gallina. - Мужчины так редко поступают, соответственно, продолжают развиваться, вот и женщина не должна отставать от своего избранника. Ведь в один момент ему просто может наскучить общение с ограниченным неинтересным человеком. Найдите себе увлекательное хобби, делитесь с любимым своими достижениями на работе, обсуждайте с ним новинки кино и музыки. Не переставайте удивлять мужчину своей многогранностью и эрудицией.

Еще одна немаловажная женская хитрость - это создание конкуренции для любимого. Ну, или видимости этой конкуренции.

- Мужчина по своей природе - самец, который постоянно жаждет соперничества, - продолжает делиться советами Gallina. - Дайте ему почувствовать, что на его «добычу» в любой момент могут посягнуть, пусть он поборется за Вас. Но здесь очень важно не перегнуть палку и не заиграться, в таком случае допустим только лёгкий флирт и не более.

Певица уверена, что если следовать хоть парочки ее хитростей, то желаемый мужчина никогда не захочет убежать в объятия другой женщины.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
Сейчас обсуждают