Мариетта завела новых заграничных друзей

16 августа 2009, 19:17

Юная исполнительница в составе интернациональной группы, провела лондонские каникулы.

На протяжении нескольких недель певица Мариетта активно занималась усовершенствованием английского языка и знакомилась с постояльцами одного из университетов известной сети ЕОС.

И вот наконец-то свершилось, давняя мечта юной звезды исполнилась! 
Артистка, в составе интернациональной группы, где были ребята из Италии, Испании, Турции, России и Казахстана, посетила практически все достопримечательности Лондона и его окрестностей. Девушка успела увидеть Парламент, Королевский дворец, побывать в Оксфорде, Кембридже, Стратфорде - родине Шекспира, прокатилась по улицам Лондона в карете и на велосипеде, восхищаясь красотой Темзы.

- Меня поразило то, что все улицы очень чистые, а люди улыбчивые, - делится впечатлениями Мариетта. - А на траве перед нашим университетом можно было увидеть огромное количество белых кроликов и белок, которые иногда могли вместе с нами кушали картошку фри. Я здесь встретила новых друзей, с которыми сейчас активно продолжаю общаться в Internetе, и очень надеюсь, что снова увижусь с ними в следующем году.

Кроме того, певица в первый же день своего приезда, стала участницей талант-шоу, в котором принимали участие все абитуриенты этого сезона. Мариетта исполнила две песни - известный хит Майкла Джексона Black or White и песню «В контакте» из своего нового альбома.

Этим выступлением юная красотка покорила не только сердца преподавателей, которые присудили ей первое место, но и многих парней.

Как стало известно Glamurchik'у, в период лондонских каникул, у Мариетты завязался дружеский роман с испанским симпатягой. Теперь красотка в свободные минуты проводит еще больше времени в Internetе, общаясь с новым другом.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (9)

символов 999
Сейчас обсуждают