Дядя Жора дирижировал оркестром и спаивал звезд шампанским

20 декабря 2008, 22:47

Резидент «Comedy Club Ua» испробовал разные способы, чтобы достичь победы.

На съемках новогоднего выпуска программы «Звезда караоке» (Новый канал) украинские звезды наперебой старались расположить к себе ведущего. Правда, для Дмитрия Шепелева все эти попытки были бесполезными, ведущий был неподкупен.

По правилам шоу участники должны вспомнить слова известных хитов и песен из кинофильмов, а победа достанется тому, кто допустит меньше всего ошибок. «Изюминкой» новогоднего выпуска станет состав участников. Состязаться за главный приз шоу (50 тысяч гривен) будут… звезды: резиденты «Comedy Club Ua» дядя Жора и Александр Педан, Евгения Власова, Алена Винницкая, «фабриканты» Алиса Тарабарова, Владимир Дантес и Борис Апрель, сестры Завальские («Алиби») и экстравагантный шоумен Дмитрий Коляденко.

К состязанию звезды отнеслись по-разному. Девушки оказались очень ответственными конкурсантками – старались спеть как можно лучше, заметно волновались и всерьез расстраивались, когда забывали слова.

- Все, можно сразу сказать «до свидания», я не знаю этой песни, - переживала Евгения, услышав название композиции, которая ей досталась.

Зато мужская «половина» участников, наоборот, отнеслась к заданиям с юмором. Особенно шумно вели себя резиденты. Дядя Жора пытался дирижировать оркестром, угощал участниц шампанским и безостановочно шутил.

- Дима, 20 штук из приза - твои… - громко огласил дядя Жора, намекая ведущему, что готов поделиться призом в случае выигрыша.

Шутки на тему «подкупа» Шепелева оказались самыми популярными в этот вечер. Дмитрий Коляденко, неудачно спев песню в первом туре, открыл свой чемоданчик (с саквояжем он не расставался даже на съемочной площадке), извлек из него коробку конфет и апельсин. После чего торжественно вручил гостинцы Шепелеву.

- Учитывая, что Коляденко пришел не с пустыми руками, даже не знаю, кто победит в этом выпуске программы, - пошутил ведущий.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
Сейчас обсуждают