Волкова и Князь зажгли в Турции в караоке

18 августа 2009, 14:00

Украинские артисты случайно встретились на курорте.

Андрей Князь и Наталья Волкова не сговариваясь выбрали для летнего отдыха один и тоже турецкий отель и даже поселились в соседних номерах.

– Этот отпуск запомню надолго. Мы с Наташей дружим около года, но когда я встретил ее в лифте своего отеля - немного офигел, – смеется Князь. – Так весело и безбашенно я не отдыхал еще ни разу.

Во время отдыха украинцы не забыли о своем пристрастии к пению, решив поучаствовать в местном конкурсе караоке. Конечно же, Волкова и Князь одержали победу и заслужили громкие овации зрителей. Услышав голоса исполнителей, Андрея и Наталью начали узнавать не только украинцы, но и россияне.

– От отдыха в Турции получила максимум позитива, несомненно, отдых удался. Теперь могу с новыми силами, мыслями и идеями вновь окунуться в работу, - рассказывает Наталья Волкова. - Приятной неожиданностью была встреча с Андреем – где бы мы еще встретились, как не в Турции.

Музыканты вдоволь наобщались и, конечно же, сделали несколько совместных фотографий на память.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (12)

символов 999
  • Гость 9 месяцев назад

    Че у Андрюшы чиксы нет? Один едет в турцию(как в секс тур!).А Волкова полюбому его поджидала!!-она его хочет-вичислила куда поедет-взяла кредит и сама за ним махнула!!-у него типа папа очееень $$$!-Он ещо на евровидиние поедет в следующем году.;)))))

    Прокомментировать Мне нравится
  • 1 год назад

    Наверное это пишут его пиарщики.А что и где он поет?И кто вообще его знает.К тому же он еще и гей.И артистка с ним такого же уровня.Они напоминают артистов уровня "Территории А".Их имидж ,муз.материал -это все не актуально.Они 100 эшелон артистов.И оба евреи.

    Прокомментировать Мне нравится
  • psihopat 1 год назад

    Князь ещё тот бусинго, ная-ням :))) он лучший. дадада, хочу плакат с ним!

    Прокомментировать Мне нравится
  • 1 год назад

    они умеют петь????

    Прокомментировать Мне нравится
  • 1 год назад

    Обожаю Князя. Он такой бусинка!!!

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают