Мика Ньютон погостила в Германии у любимого

19 августа 2009, 14:00

Украинская певица проигнорировала морское побережье, а золотому пляжу предпочла романтические каникулы со своим парнем Саймоном.

Недавно Мика Ньютон вернулась из Германии, где она гостила в семействе своего возлюбленного.
Певица отдыхала в пригороде Дюссельдорфа, и это был первый столь длительный отдых за полтора года. Хотя артистка давно мечтала побывать в Германии, но из-за плотного графика это никак не удавалось.

И вот первым городом, который Мика посетила в первый же день, стал Кельн. Следующим пунктом стал Музей шоколада, от которого Ньютон, как истинная сладкоежка, пришла в полный восторг. За две недели молодые люди посетили Кельн, Брюлль, Бонн, Нойс и сам Дюссельдорф.

За весь этот период Саймон был гидом и старательно рассказывал и показывал все достопримечательности Германии.

- У нас была очень насыщенная программа на эти две недели, - делится впечатлениями Мика. - Саймон хотел показать мне сразу все, но времени просто не хватило. Активный отдых пошел мне на пользу: мы каждое утро проезжали на велосипедах по несколько десятков километров, бегали, посещали старинные соборы и музеи.

Каждое утро влюбленной парочки начиналось с велосипедных прогулок по окрестностям, а вечерами молодые люди ходили по местным музыкальным пабам, в которых играют лучшие музыканты Европы. В известнейшем джаз-пабе «Мелоди» им даже посчастливилось встретить легендарного Стиви Вуда.

- Для меня поездки в Европу - это всегда некая перезагрузка, переоценка того, что ждет дома. Это как некая планка, к которой стремишься по приезду на родину, - рассуждает певица.

Ближайший отдых ждет Мику Ньютон после съемок нового клипа. А вот под Новый год певица с возлюбленным собирается в путешествие по экзотическим странам.

Эксклюзивные подробности свадьбы Ани Лорак и Мурата в живом обсуждении с очевидцами и экспертами только сегодня в 17:00 в комнате "Шоу-биз без кулис" на Tochka.net. Присоединяйся к дискуссии и получи ответы на все свои вопросы. Самый активный участник будет вознагражден фирменным призом.
В общении участвуют: корреспондент отдела культуры "Комсомольской правды в Украине" Екатерина Каменская, редактор отдела «Светская хроника» газеты «Жизнь» Алина Пожалова, журналист нтернет-глянца E-motion Максим Зайцев, журналист интернет-глянца E-motion Виктория Дмитренко, редактор сайта Glamurchik.com Маргарита Павлова и руководитель интернет-глянца E-motion.ua Маргарита Вольная.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (10)

символов 999
Сейчас обсуждают