В сексе Тина Кароль любит фантазии и интриги

19 августа 2009, 17:15

Так утверждают украинские астрологи в своем прогнозе, лично составленном для известной певицы.

Сексапильная Тина Кароль обладает романтическим и независимым характером и склонна превращать ухаживание мужчин в настоящее приключение.

По мнению астрологов, импульсивные порывы певицы могут поражать окружающих, но они еще более удивительны в том, что касается ее сексуального аппетита, пристрастия к фантазиям и атмосфере дерзких интриг. Однако это не означает, что Тина Кароль создает впечатление неразборчивого человека, напротив, она очень привередлива и прихотлива в выборе партнера.

Обворожительная блондинка умеет находить то, что хочет, а потом настойчиво добиваться этого. 
Кроме того, певица очень часто строит любовные планы и может проявлять обезоруживающую искренность в демонстрации своих нежных чувств. Вместе с тем, звезда нашего шоу-бизнеса может проявить и удивительную черствость по отношению к нежелательным или неудобным для нее собеседникам.

Но когда Кароль делает выбор во взаимоотношениях, то обычно хранит верность партнеру, несмотря на разнообразные искушения, которые предлагает ей жизнь. Избранному нею мужчине сексапильная красотка не боится показать глубину своих чувств. Кому повезло с выбором жены, так это Евгению Агиру.

По такому астропрогнозу можно сделать выводы, что супружеская пара очень счастлива в браке.

Астропрогноз составила Хилинич Виктория Владимировна - эксперт по фэн-шуй

Эксклюзивные подробности свадьбы Ани Лорак и Мурата в живом обсуждении с очевидцами и экспертами только сегодня в 17:00 в комнате «Шоу-биз без кулис» на Tochka.net. Присоединяйся к дискуссии и получи ответы на все свои вопросы. Самый активный участник будет награжден фирменным призом.

В общении участвуют: корреспондент отдела культуры «Комсомольской правды в Украине» Екатерина Каменская, редактор отдела «Светская хроника» газеты «Жизнь» Алина Пожалова, журналист интернет-глянца E-motion.ua Максим Зайцев, журналист интернет-глянца E-motion.ua Виктория Дмитренко, редактор сайта Glamurchik.com Маргарита Павлова и руководитель интернет-глянца E-motion.ua Маргарита Вольная.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (17)

символов 999
  • 1 год назад

    ОНА КЛАССНАЯ,СУПЕРОВАЯ

    Прокомментировать Мне нравится
  • 1 год назад

    Она очень классная! Но мне её старый имидж,песни нравились НАМНОГО больше....вспомните какая она забавная,красивая,веселая была в клипе "Пупсик".И сама песня класс.Заводная песня та,что на Евровидиние была) А сейчас она с такой прической,с такими песнями старше выглядит.Может это из-за родов она такой имидж решила взять,что повзрослела.Но раньше она лучше была.Зоводная веселушка!

    Прокомментировать Мне нравится
    • 1 год назад

      Я тоже думаю что раньше она лушчше выглядела, просто людям свойственно менятся и Тина не исключение)) Пусть немного пошалит! Она все равно остается романтичной певицей и красивой женщиной!

      Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 9 месяцев назад

      я хочу ссссссееееееккккккссссссаааааа!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!

      Прокомментировать Мне нравится
  • Наташа 1 год назад

    фотка красивая

    Прокомментировать Мне нравится
  • солнце 1 год назад

    тина красивая,сексуальная,и вообще талантливая

    Прокомментировать Мне нравится
  • 1 год назад

    А с каких это пор, эксперт из фен-шуй складывает астропрогнозы??? Для этого надо называться астрологом. А если гламурчику больше нечего написать - то уж лучше бы продолжили тему "борис апрель и его фанатки"

    Прокомментировать Мне нравится
  • Анюта...ла...ла 1 год назад

    ну конечно, что ещё может любить морская свинка???????

    Прокомментировать Мне нравится
  • 1 год назад

    прикольная девица!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • 1 год назад

    І тут ця єврейка.яка вона сексапільна,вона гладка.і кому цікава кароль з її чоловіком і сексом.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают