Анфиса Чехова опять запела

19 августа 2009, 18:15

Сексапильная телеведущая со второй попытки решила стать певицей.

Известная российская соблазнительница Анфиса Чехова, чьи пышные, аппетитные формы завлекали зрителей смотреть программу «Секс с Анфисой Чеховой», неожиданно для всех запела.

Красотка, знающая все о сексе, теперь намерена покорять страну своими вокальными данными. Телеведущая уже записала дебютную песню вместе с дуэтом ди-джеев Vengerov&Fedoroff.

- Сейчас только ленивый не поет, - уверяет Анфиса. - А что касается моих вокальных данных, то я стараюсь.

А пока певица активно осваивает новую профессию. Специально для этого артистка берет уроки вокала.

Возможно, на российской эстраде Анфиса Чехова составит достойную конкуренцию Ане Семенович, ведь обе красотки славятся своими немалыми размерами бюста.

Эксклюзивные подробности свадьбы Ани Лорак и Мурата в живом обсуждении с очевидцами и экспертами только сегодня в 17:00 в комнате «Шоу-биз без кулис» на Tochka.net. Присоединяйся к дискуссии и получи ответы на все свои вопросы. Самый активный участник будет награжден фирменным призом.

В общении участвуют: корреспондент отдела культуры «Комсомольской правды в Украине» Екатерина Каменская, редактор отдела «Светская хроника» газеты «Жизнь» Алина Пожалова, журналист интернет-глянца E-motion.ua Максим Зайцев, журналист интернет-глянца E-motion.ua Виктория Дмитренко, редактор сайта Glamurchik.com Маргарита Павлова и руководитель интернет-глянца E-motion.ua Маргарита Вольная.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (19)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают