Иван Дорн: Мне насрать на вокал!

20 августа 2009, 16:00

Скандальный участник популярного дуэта «ПараНормальных» принял участие в музыкальном конкурсе в качестве члена жюри.

На днях в ресторане «Дежавю» («Козырная карта») состоялось песенное состязание среди обычных посетителей, не связанных с шоу-бизнесом. А оценивать мастерство новоявленных артистов пришлось популярным исполнителям отечественной эстрады. Среди них был дуэт «ПараНормальных» и ребята из группы Chicos de la Fiesta.

Как признаются сами артисты, в качестве членов жюри они были впервые, обычно все складывалось наоборот, певцы выступали в качестве конкурсантов. Напомним, что только недавно Иван Дорн и Аня Добрыднева вернулись из Юрмалы, где участвовали в «Новой волне» и заняли 5 место.


Несмотря на очень талантливых и голосистых участников, представители шоубиза отдали предпочтение веселой девушке Елене, которая поразила их не вокальными данными, а харизмой.

- Мне насрать на вокал! - заявил Дорн, объявляя итоги конкурса. - Хотя все ребята были молодцы, но победу одержала эта веселая девочка Елена.

Ваня так проникся зажигательным выступлением девушки, что попросил победительницу исполнить номер на бис, а сам вышел на сцену на подпевку, дабы поддержать талантливую участницу.

Glamurchik предлагает вам посмотреть, как это было:-)


Лучшее видео на yashik.tv - Ваня Дорн

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (20)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают