Аня Седокова: Мужчин пугает доступность

20 августа 2009, 16:00

Певица советует, как правильно знакомится на курорте.

Аня Седокова – настоящий спец в вопросах соблазнения, поэтому в своем личном блоге она дает девушкам по этому поводу несколько рекомендаций. В жаркую пору певица затронула столь актуальную тему, как курортные романы, рассказав, как правильно искать подход к противоположному полу.

- Ни в коем случае не нужно выглядеть так, как будто ты провела 3 часа перед зеркалом, собираясь на ужин, - пишет Аня. – Очень забавно наблюдать у шведского стола двух девушек, накрученных на плойку вместе с килограммом лака, все это стоит и еще собрано в какую-то Пизанскую башню. Тени, разумеется, всех цветов, наклеенные ресницы и вечерние платья. За таким костюмом их самих практически не видно. Да, конечно, на них обращали внимание, но толстые тетеньки, а не симпатичные мужчины.

Впрочем, по словам Седоковой, мужчин оттолкнул не столько внешний вид дам в вечерних платьях, сколько их…доступность.

- Я вижу, как девочки старались, как сильно они хотят познакомиться с кем-то и насколько для них это важно. Значит, они – легкие жертвы. Таких мужчины либо обходят стороной, либо оставляют на потом, когда с более привлекательными и недоступными ничего не выйдет, а с этими всегда успеется.

Анна Седокова советует девушкам выглядеть так, чтобы мужчина не заметил, что вы очень долго и старательно готовились к выходу в свет, к тому же, когда на дворе лето, все должно быть легко и непринужденно.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
Сейчас обсуждают