Дантес и Олейник знают рецепт соблазнения

21 августа 2009, 18:00

Молодые люди рассказали, как они завоевывают симпатичную им девушку.

У Дантеса и Олейника, как и у каждого мужчины, есть свои методы соблазнения представительниц противоположного пола. Ребята поделились с Glamurchik`ом несколькими своими хитростями.

- Все зависит от места нахождения и настроения объекта. Возьмем кафе: сидит она одна или с парнем - не имеет значения. Главное, во время встречи посмотреть в глаза и получить сигнал. А он может быть разным, например, она после первой встречи (глазами) уже сама ищет второй, - рассказывает Вова Дантес. - Короче, уходя, ты рисуешь за своим столом на салфетке цветок, подписываешь «это тебе», рисуешь дурацкий смайл и пишешь номер своего телефона. Проходя мимо, кладешь возле ее руки и смотришь в глаза. Уходишь. Она не позвонит сразу или в этот день. Но на следующий или через два - точно, а дальше только ваше умение говорить и обольщать.

Вадим Олейник всегда полагается на свой особенный взгляд, который никогда не подводит.

- И, конечно же, цветы и много внимания, - говорит Вадим. - Но сначала я бы попытался узнать ее поближе, пообщавшись с ней. А потом пару встреч в парке - и она моя.

Впрочем, сейчас молодым людям практически не приходится предпринимать каких-либо действий для привлечения внимания - возле них и так всегда много красивых девчонок.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (18)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают