Звездные метаморфозы

22 декабря 2008, 17:48

Украинские звезды превратились в мифических персонажей на страницах модного календаря.

На днях в шоу "SHAKEанемо, бейбі!" (канал М1) состоялась презентация работы знаменитого дизайнера Марины Асаулюк — календаря "moafashioncalendar2009".

По задумке Марины на страницах календаря каждый месяц символизирует звезда украинского шоу-бизнеса в необычном образе, далеком от того, в каком мы привыкли их видеть. Например, Наталья Могилевская, мчащаяся в ночь на байке в шкурах и с лохматой гривой волос, олицетворяла Последнего из Могикан, а эпатажная телеведущая Вася Фролова предстала на страницах календаря в образе Золотой Рыбки. Экс-солистка “ВИА Гры” Алена Винницкая изображает Осень — вероятно, Осень золотую, по названию ее совместного с группой “Cool Before” одноименного хита. Сексапильные сестрички Завальские превратились в мифические деревья-кариатиды, поддерживающие балкон, с которого их поливает из леечки символический садовник – отец девушек – Александр Завальский.

— Все образы я придумывала сама, от начала и до конца, а потом подбирали звезд. А вот с Ассией Ахат было по-другому — я сразу решила, что она будет в календаре, и уже под нее подбирала образ. У Васи Фроловой был, пожалуй, самый сложный костюм — он изготовлен из множества тонких металлических пластин, и трудно было сделать его легким и удобным для носки. Знаете, работать было очень интересно, а те, кто думает, что звезды вредные и капризные, – ошибаются, – рассказывает Марина Асаулюк.

Календарь уже поступил в продажу и все желающие смогут полюбоваться своими кумирами на его страницах.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999