Полина Гриффис подкармливает диких гусей

22 августа 2009, 10:00

Популярная певица все лето провела в столице Великобритании.

Звезду российского шоу-бизнеса, экс-солистку группы «А-студио» Полину Гриффис в Украине запомнили по нашумевшему хиту «На грани», который она спела в дуэте с Андреем Кише.

Сейчас артистка находится в Лондоне, записывает на студии новые песни. Несмотря на плотный график, Полина выделяет время и на отдых.

- А вообще, летний отдых я совмещаю с работой, - признается Glamurchik'у певица. - Этим летом открыла для себя горный велосипед, при каждом удобном случае выезжала на природу кататься. Даже на курорты брала с собой «двухколесного друга». Часто выезжаю к местному озеру покормить диких гусей. Это очень успокаивает и отвлекает от работы.

Недавно с Гриффис произошел неприятный случай. Когда она каталась после дождя, велосипед занесло на мокрой трассе при спуске с горы. Звезда перелетела через него, получила растяжение мышечной ткани на левой руке и сильный ушиб грудной клетки.

Сейчас артистке запрещены любые физические нагрузки, но как только пройдет реабилитационный период, Полина обещает снова сесть на велосипед.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999