«Квестов» фанатки оставили без штанов

23 августа 2009, 20:28

Самая скандальная группа нашего шоу-бизнеса устроила распродажу своих вещей.

Фан-встреча популярного молодежного трио Quest Pistols, которая проходила под Киевом на острове Великом, собрала около сотни девчонок и превратилась в настоящий аукцион.

Ребята с удовольствием прощались со своими любимыми вещицами, за которые их поклонницы должны были расплачиваться не деньгами, а талантами. В основном на лот выставлялись сценические костюмы, в которых артисты уже успели полюбиться публике. И практически все наряды были проданы.

Единственный лот, который так и не нашел своего счастливого обладателя, стал DVD диск с мультиком «Питер Пен». За этот лот никто из фанаток не то чтобы решился, что-то исполнить, а наоборот девчонки не захотели брать его даром. Даже, несмотря на то, что это был любимый мультфильм Никиты, никто на эту вещицу не повелся. Огорчившийся певец демонстративно выкинул свой диск в Днепр.

Но Никита долго не горевал, девчонки развеселили артиста, подарив всем участникам Quest Pistols шаржи с их изображением. В целом, и певцы, и их поклонницы остались довольны этой долгожданной фан-встрече.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (24)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают