Аня Мухина выбрала героев своего клипа!

25 августа 2009, 19:55

В новом видео певицы снимутся наши читатели, которые выиграли конкурс на Glamurchik'e.

Аня Мухина, экс-«фабрикантка» и поп-певица, сейчас работает на видео к своей песне «Определяйся», решила найти героев ля своего клипа на нашем сайте. Мы с удовольствием разместили объявление о конкурсе на Glamurchik'е, и почта Ани начала разрываться от писем желающих сняться с ее клипе.

Главным условием для участников было продемонстрировать свое сходство с Аней. После некоторых сомнений Аня выбрала симпатичного парня по имени Даниэль, который поразил ее умением исполнять трюки на роликах. Вторым героем клипа Ани стал Антон, настоящий укротитель огня и чемпион по fireshоw.

- Я хотела отобрать ребят, которые отличаются оригинальными способностями, темпераментом, артистичностью. Даниэль - не только красивый и обаятельный парень, он артистичен, прекрасно двигается и выполняет трюки на роликах. Антон - человек огня. Он - чемпион по фаер-шоу, выступает с опасными для жизни трюками, делает с огнем такие вещи, что просто не веришь, что на такое способен человек. Оба парня - экстремалы до кончиков пальцев и я рада, что нашла их, - рассказала Аня Glamurchik'у. - Но у ребят не будет возможности расслабиться так, как перед съемками будут репетиции, на которых они должны будут максимально проявить свои лучшие качества и понравиться съемочной команде! Я верю, что у них все получится и эти съемки будут хорошим стартом в их карьере!

Клип будет экстремальным и очень необычным, а темой видео «Определяйся» станет свобода личности. Не секрет, что Аня давно уже интересуется социальной тематикой и является активисткой движения Femen. Съемки клипа пройдут в с оном из столичных павильонов уже на днях, после чего мы сможем увидеть наших героев на телеэкранах!

Наши конкурсы-кастинги специально для тебя! Выигрывай вместе с Glamurchik'ом!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (90)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают