Маша Ефросинина: Я одеваюсь у Навроцкой!

26 августа 2009, 16:00

Популярная телеведущая рассказала, одежду каких известных дизайнеров она предпочитает.

Соблазнительная красотка Маша Ефросинина уже совсем скоро появится на «Фабриці зірок-3» в роли ведущей. Это и неудивительно, ведь такая стильная женщина, которая так долго вела шоу «Модный приговор», давно уже полюбилась широкой публике.

Glamurchik заприметил Ефросинину на вечеринке «Студии Квартал - 95» в ресторане «Столовая ВР», куда красотка пришла насладиться диджейской игрой Чадова, и, решив не упустить момента, расспросил о ее предпочтениях в моде.

- Сегодня я полностью одета от Ольги Навроцкой, - мило улыбается звездная модница. - Она моя подруга и мы пришли на вечеринку вместе с ней. На моем месте было бы странно нарядиться от другого дизайнера. А вообще, из украинских дизайнеров в моем гардеробе вещи только от Ольги Навроцкой и Иры Каравай, а все остальное - от зарубежных брендов.

Как признается телеведущая, шопинг она устраивает исключительно за границей, ну если не считать вышеупомянутых дизайнеров. А к своим самым любимым брендам Ефросинина отнесла: Gucci, Cristobal Balenciaga, Narciso Rodrigue и Prada. Исходя из перечня модных мировых марок, можно смело сказать, что у Маши очень утонченный вкус.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
Сейчас обсуждают