Фанаты Prodigy чуть не растоптали Лободу

26 августа 2009, 17:45

Украинская звезда побывала на выступлении легендарной британской группы.

На днях наша украинская Anticrisis girl Светлана Лобода вернулась из Будапешта, где главным событием конца августа стал ежегодный международный песенный фестиваль Sziget.

Эпатажной артистке удалось побывать на выступлении легенды трип-хопа - Tricky и впечатлиться выступлением группы Prodigy. А особенно их сумасшедшими фанатами.

- На сей раз открытием в умении работать на сцене для меня стал легенда трип-хопа Tricky, - рассказывает Лобода. - Он невероятный, притягательный, его голос завораживает, а способность держать зал и быть единственным в своем роде достойна большого уважения. Впечатлило выступление группы Prodigy. Толпа фанатов бушевала и сходила с ума. Такого безумия я еще не видела. Мы с друзьями, находясь в самой гуще происходящего, едва не были растоптаны, потеряли и обувь, и сумки.

Не изменив своим традициям, изрисовав руки хной, Светлана гуляла по окрестностям Будапешта, периодически встречая различных персонажей - людей-пауков и людей-мух, которые в забавных костюмах ловили сачком проходящих мимо пешеходов. Также красотка посетила горячие лечебные термальные источники, где лечила недавно поврежденную ногу, практиковалась в английском с европейцами.

А вот время, проведенное на Sziget, стало для певицы не только отдыхом, но и информативно-познавательным поводом для написания новых песен.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (9)

символов 999
Сейчас обсуждают