Гоша Куценко признался в любви Мике Ньютон

27 августа 2009, 16:10

Долгожданная встреча российского актера и украинской певицы состоялась в Крыму.

Молодая исполнительница Мика Ньютон рассказала Glamurchik'у свою интересную историю знакомства со звездой кинематографа Гошей Куценко.

- Два года назад началась наша с Куценко история, - рассказывает Мика. - Один известный еженедельник пригласил меня принять участие в конкурсе «Любовь с первого взгляда». Как сейчас помню - среди участниц были я, Светлана Лобода, Инна Цимбалюк. Со стороны мужчин: Гоша Куценко, Стас Пьеха, Андрей Панин. И так произошло, что нужно было срочно, не раздумывая выбрать себе партнера. Мой выбор пал на Гошу Куценко, так как он довольно известный актер, а остальных участников я не особо знала в лицо.

Оказалось, что Куценко тоже понравилась певица, и он выбрал именно ее. По итогам этого любовного конкурса победителями стали Гоша и Мика.  Фото влюбленной парочки даже разместили на обложке журнала, украсив сердечками, хотя сами артисты были не знакомы.

- Мне звонили из редакции и говорили, что Куценко очень просит мой номер телефона, так как я ему очень понравилась, - делится певица. - Я почему-то не рискнула раздавать свои номера. Зато после этого конкурса я стала с уважением относиться к творчеству Гоши, смотрела практически все его фильмы.

И только спустя два года артисты познакомились лично и вспомнили подробности шуточной игры, которая стала началом их дружбы.

Их встреча произошла этим летом несколько необычным способом. Водитель, встречавший Ньютон в аэропорту Симферополь, долго извиняясь, спросил артистку, не против ли она взять попутчика. А все дело было в том, что второй автомобиль организаторов концерта, направляющийся в аэропорт за Куценко, попал в ДТП, и актеру пришлось ожидать в терминале.

- Я, конечно же, согласилась, - говорит Мика. - Хорошая возможность познакомиться с Гошей. И первое, что он мне сказал, сев в машину: «Привет! Ну, наконец-то мы познакомились! Я многих просил нас с тобой познакомить». Я была удивлена, что он помнит о том конкурсе в журнале.

Актер даже шутил по поводу того, какой они могли быть веселой парой.

- Мы очень хорошо провели время в дороге. Честно говоря, я даже не ожидала, что Гоша настолько открытый и простой в общении человек, - продолжает рассказ певица. - Мне очень приятно, что ему нравится мое творчество. За полтора часа в одном автомобиле мы стали хорошими приятелями.

За время, проведенное в Крыму, Мике удалось спеть дуэтом с Куценко на одном из концертов.
После такого знакомства певица уверена, что в будущем они обязательно исполнят какой-то совместный хит.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (15)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают