Фреймут взяла интервью у принцессы Дании

28 августа 2009, 10:00

Украинскую телеведущую познакомили с заядлой модницей королевских кровей.

Недавно ведущая «Подъема» («Новый канал») Ольга Фреймут вернулась из Копенгагена, где ей удалось побывать на датской Неделе моды на показе Malene Birger и познакомится с принцессой Мари.

- Я знала, что Мален шьет для королевской семьи, но увидеть кого-то лично на показе даже не мечтала, - делится Фреймут. - А получилось так, что мы с принцессой Мари сидели в одном ряду, и нас разделяли всего четыре стула.

Конечно же, увидев принцессу, телеведущая захотела во что бы то ни стало познакомиться с ней, чтобы взять интервью.

- Просто не могла упустить такую возможность, - улыбается Ольга. - И как только показ закончился, попросила своего друга, директора и байера бутика Dan Mark Александра Егорова, устроить небольшое интервью с принцессой. Честно сказать, это было непросто, но Саше удалось, и Мари уделила мне несколько минут для общения.

- Кстати, меня очень удивил наряд принцессы, - продолжает Фреймут. - Я всегда представляла себе принцессу в платье и с короной на голове. А она была одета в стиле панк, с волосами, закрученными в «ракушку». Мари поразила меня - как по-королевски она держит спину, какие утонченные у нее жесты, какая искренняя улыбка.

Несмотря на то, что разговор двух модниц был коротким, телеведущая еще долгое время оставалась под впечатлением. Ольга считает, что это интервью обязательно пойдет в утренний эфир «Подъема».

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают