Наталью Подольскую могут посадить

28 августа 2009, 16:00

Певице светит от 5 до 10 лет лишения свободы.

Игорь Каминский, первый продюсер Натальи, написал заявление в милицию с просьбой возбудить уголовное дело за «мошенничество в особо крупном размере». Ранее Хамовнический суд столицы признал, что Каминский не имеет прав на песни Подольской. Видимо, продюсера это не устроило, и он пошел другим путем. Игорь не отрицает, что передал все права на песни Натальи продюсерскому центру Виктора Дробыша, но сделку нельзя считать законной.

– 30 ноября 2004 года я под воздействием обмана сам практически безвозмездно передал имущественные права на свои фонограммы «Продюсерскому центру Дробыша», – рассказывает Игорь Каминский. – Но при этом я не знал, что Наталья к тому времени уже расторгла договор со мной в одностороннем порядке.

Теперь Каминский решил бороться за свои права, описав схему мошенничества в заявлении. В случае возбуждения уголовного дела, Наталье Подольской, Виктору Дробышу и двум директорам его центра Владимиру Житомирскому и Максиму Дмитриеву грозит от 5 до 10 лет лишения свободы и штраф размером в 1 млн. рублей.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (3)

символов 999
  • Тейли 14 лет назад

    Полная ерунда. Никого там не посадят. Тем более судебное решение есть, явно вступившее уже в силу, что он не имеет прав на песни.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Маришка 14 лет назад

    Наталья этого пердуна бросила,а он мстит теперь бедной девочке...

    Прокомментировать Мне нравится
  • tochka_108061 14 лет назад

    Хм зависть уважаемый Каминских к Наташе ни к чему хорошему не приведет...то что Дробыш лучше он то знает и бедяняга несет такую нелепицу что капец))))

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают