Ваня Дорн обстебывает русскую попсу

28 августа 2009, 21:00

Солист группы «Пара Нормальных» станет ведущем хит-парада «Русские горки».

В новом телевизионном сезоне Ивана Дорна назначили «главным по русским хитам» на каналы М1. Певец обещает вести передачу с юмором и иронией. Ведь во время участия в «Новой Волне» у него уже накопилось множество шуток, которыми он с удовольствием поделится с телезрителями.

– Да, я буду анализировать работы соплеменников по шоу-бизу, но далеко не так серьезно, как им может казаться. Пройдя массу конкурсов, я услышал много оценок нашего творчества, но здесь совсем другой формат – я общаюсь со зрителем, с которым можно поговорить о разных приколах, мелочах, которые есть в клипах артистов, – рассказывает Иван. – Каждый артист считает, что у него что ни песня – то хит, что ни клип – то шедевр. Ну, а в творчестве нашей группы я старался быть максимально объективным и говорить прямо, что что-то вышло круто, а что-то тяп-ляп. Посмотрим, что нам представят российские артисты в новом сезоне. Это будет, как минимум, увлекательно и не похоже на обычный рейтинг хитов.

Кстати, когда в Юрмале узнали о том, что Ваня будет ведущим такого стебного хит-парада, с ним даже начали общаться осторожней, ведь он может потом отыграться.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (12)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают