Бейонсе идут платья в пол и купальники

31 августа 2009, 16:00

Известная певица удачно подчеркивает свою красоту с помощью одежды.

Бейонсе сейчас на самом пике популярности, поэтому не удивительно, что ее внешний вид привлекает внимание тысяч людей. Glamurchik решил узнать у молодого дизайнера, ученицы Андре Тана Ирины Красильниковой о том, что идет фигуристой красотке, а чего стоит избегать. Кроме того, к этим советам стоит прислушаться девушкам, которые хотят быть похожими на звезду или имеют похожую фигуру.

- Бейонсе очень идут X-образные платья в пол, они подчеркивают красивую грудь и аккуратную линию плеча. Бейонсе очень подходит вся гамма пастельных цветов, ведь певица сама по себе яркая и экспрессивная, и цвет платья выводит на первый план ее неповторимую красоту, - рассказывает Ирина. - Певица очень эффектно смотрится в сценических корсетных купальниках с утрированными деталями, которые подчеркивают ее пластику и искусство танца.

А вот излюбленных Бейонсе узких брюк и лосин ей стоит избегать или же стараться сочетать их с длинными блузами.

- Бейонсе нам хорошо известна своей любовью к лосинам и узким брюкам, эту деталь обычно предпочитают исполнительницы этого жанра, но для певицы это не самый выигрышный вариант. Обладательнице пышных бедер я посоветую удлиненные блузы А-образных силуэтов, они подчеркнут красоту колена и длину ноги при выборе обтягивающего низа, скроют недостатки восточного типа фигуры, - советует Красильникова. - Многослойные платья, сценические костюмы визуально увеличивают певицу, я бы советовала их избегать. Пестрые расцветки явно не украшают звезду, отвлекая наше внимание от естественной красоты.

Прислушавшись к этим рекомендациям, каждая девушка сможет почувствовать себя настоящей звездной красоткой.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999
Сейчас обсуждают