Макс Барских готовит сюрприз для Glamurchikа!

28 августа 2009, 22:00

Как оказалось, не так уж и просто выбрать победителя среди такого количества интересных видео. Макс внимательно следил за конкурсом все это время и успел уже выбрать для себя нескольких фаворитов, чьи видеоработы приглянулось ему более всего. Тем не менее, чтобы выбрать самых-самых, Макс оставил за собой немного времени до понедельника - в этот день он лично назовет имена победителей на сайте.

- В понедельник я для вас готовлю сюрприз!!! Заходите на сайт Glamurchik обязательно! уверен, что все понравится! - заявляет Макс.

Glamurchik тем временем называет имена призеров - наших самых популярных участников, которые попадают на встречу с Максом! Встреча состоится во время презентации видеоклипа на закрытой столичной тусовке, место и время которой будет сообщено дополнительно.

Итак, счастливчики, которые отправятся на встречу с Максом на презентацию клипа «Розовые очки»:

Юля пуля - 3.17

Pusik - 3.15

Marinka - 3.08

Janet loves Max - 3.06

*new_olya* - 3.06

udivlenie - 3.05

Tane4ka:) - 3.00

Наська и Викуся - 2.98

Merilina - 2.97

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (96)

символов 999
  • Reila 14 лет назад

    Все наверное по возрасту вдруг решили что я истеричка и ярый фанат,а что вы еще можете думать?Думать что мне просто интересно делать то что я делаю.Для меня это вызов и азарт,который закончиться сегодня.Я не фанат,не истерик мне просто нравится то что я делаю,это весело и ярко.Поэтому хватит пыжиться и пытаться мне высказать какой я ребенок,успокойтесь и плывите по своей волне.Поздравляю будущих победителей.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Mitsuki 14 лет назад

    Поздравляю всех!!!!!!!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • 14 лет назад

    Ну посмотрела я фото... ну обычная девочка,ничё особенного... Только вот навязывается один вопросик: Reila,тебе сколько лет?13?К чему такие "сцены" устравивать? Ты бы еще побилась с учасницей, которая будет сниматся в клипе... Не прошла - молча развернулась и вернулась в прежнюю жизнь без конкурса,нужно проигрывать достойно, и еще не флуди. Достойный человек молча поймет свои ошибки, порадуется за других и не будет оставлять каждой учаснице ответы на комменты...

    Прокомментировать Мне нравится
  • 14 лет назад

    Reila по той ссылке...где там фото???

    Прокомментировать Мне нравится
  • Ксюха 14 лет назад

    Reila остынь-ка! А? Надоела уже.! Одна ты тут строчишь всё.! Не засоряй!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Reila 14 лет назад

    Да это не конец света,это новое яркое впечатление в жизни,стимул что-то делать,стимул ввыйти из дома,пофотографироваться,сделать страницу,в этом ничего плохого.Человек захочит посмотрит,захочет нет.Я без задней мысли,просто чтоб что еще делать.Пока конкурс идет.Это интересно.

    Прокомментировать Мне нравится
  • удивление 14 лет назад

    Пар спустить здесь нужно только тебе. И, к слову, не БарскОМУ, а БарскИХ:) Это несклоняемый псевдоним:) Научитесь грамотно писать и расставлять знаки препинания. Максу Барских смотреть в вашем случае не на что. Если он не мазохист, конечно :DD Отвечать на ваши грубости не намерена. Удачи вам.

    Прокомментировать Мне нравится
  • удивление 14 лет назад

    Ты просто ведешь себя недостойно. Считаешь, что незаслуженно проиграла, - уйди с гордо поднятой головой, а не устраивай детский сад. Мой тебе совет: сиди и молча жди понедельника. Повторю еще раз: мы ВСЕ ДО ОДНОЙ были в равных условиях. ВСЕ. И хватит корчить из себя жертву.

    Прокомментировать Мне нравится
  • удивление 14 лет назад

    Рейла, умей проигрывать достойно. Ты не страшная, нет. Я тебе больше скажу - страшных не бывает. У каждой девушки красота своя. Как говориться, на каждый товар - свой покупатель. А уж если проиграла, то не нужно вот этих показательных выступлений. "Посмотрите на мои фото" и тп. Я-модель с десятилетним стажем, но почему-то не выставляю тут свое портфолио.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Olia) 14 лет назад

    Reila,вызывала любопытство...чем же?))))Я пробовала зайти на сайт который я дала..не получается(хотя убирала запятые и пробелы)на своей фотографии я...хотя лица не видно...ещё Olia) так сказать ник двух девчёнок...потому-что...мы всё делали ввоём...фоток у меня куча...и у моей подруги тоже...почему Olia)?...потому-что подругу так зовут(сейчас тебе пишет) Аня....просто как-то несправидливо было ставить её либо мою фотку...если ты желаешь посмотреть наши фотки то добро пожаловать Вконтакт!

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще
Сейчас обсуждают