Маша Фокина начала свою школу с… двойки

1 сентября 2009, 14:01

Звезда на всю жизнь запомнила свой самый первый учебный день из-за досадной оплошности и вредного характера учительницы.

Маша Фокина, знаменитая украинская поп- певица, призналась Glamurchik'у, что всегда любила 1-е сентября и готовилась к нему задолго. Как оказалось, певица всегда выступала с песнями на «линейке», посвященной началу учебного года.

- Вы знаете, каждое первое сентября у меня было ярким! Я никогда его не пропускала и скажу даже больше - готовилась к нему заранее. Каждый год я готовила песню и выступала с ней на первом звонке, - рассказала Glamurchik'у Маша Фокина. - Однажды я так переволновалась, что забыла половину слов! Хорошо, что песня была моя, и не все поняли мою оплошность, но было очень забавно!

Угадаешь, кто их них Маша Фокина? :-)

А вот свой самый первый день в школе Маша запомнила на всю жизнь! Как оказалось, Маше попалась на редкость принципиальная первая учительница, которая сочла грубейшим нарушением «неправильную» тетрадь ее ученицы.

- Первого сентября моего 1-го класса на первом же уроке я заработала двойку, и лишь потому, что принесла тетрадь не в косую линеечку(!!), согласно нормативам, а в линеечку простую... - смеется Маша.

А вот первый учебный день в академии Маше запомнился не только дождливой погодой, но и знаменательным событием в ее жизни. Оказывается, 1 сентября Машиного первого курса совпало с записью ее новой песни. Звукозаписывающая студия находилась на территории института, и ей не приходилось далеко бегать между парами.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (8)

символов 999
Сейчас обсуждают