Лучшее платье Донбасс-Арены

31 августа 2009, 21:00

На открытии спортивного комплекса в Донецке зрители смогли увидеть неожиданное трио.

На грандиозном шоу «Донбасс-Арена» на сцену вышли сразу три талантливые украинские певицы: Наталья Могилевская, Светлана Лобода и Алена Винницкая. Девушки исполнили песню We will rock you группы Queen.

Конечно же, кроме самого шоу внимание зрителей привлекли наряды известных красавиц, ведь для этого события каждая из них хотела одеться как можно ярче.

Так, Светлана Лобода выбрала короткое платье, излюбленные высокие сапоги и черные перчатки до локтя в стразах. Этот яркий наряд для певицы создал дизайнерский дуэт «Луви».

Наталья Могилевская в выборе наряда положилась на стилиста Гео. Он подобрал для певицы свободное короткое платье черного цвета и крупное серебристое украшение.

Внимательно отнеслась к выбору костюма и Алена Винницкая. Оригинальное платье, расшитое стразами и гранеными камнями Swarоvski, специально для певицы создали дизайнеры YAMY club.

Каждая из артисток постаралась, чтобы сценический образ подходил для исполнения столь известной рок-композиции и в тоже время отражал их индивидуальность.

Glamurchik предлагает вам оценить образы Натальи Могилевской, Светланы Лободы и Алены Винницкой и выбрать самый лучший наряд.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (81)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают