Валерий Харчишин VS Фагот: кто круче?

1 сентября 2009, 10:00

Два популярных украинских певца усердно занимаются танцами, чтобы встретиться на паркете и сразится в нелегком поединке.

Уже совсем скоро на канале «1+1» стартует третий сезон популярного шоу «Танцую для тебя», где украинские артисты будут демонстрировать свои хореографические способности, чтобы реализовать детскую мечту. Уже известны имена звездных представителей, а им осталось дело за малым - научиться танцевать!

Лидер группы «Друга ріка» Валерий Харчишин после первой репетиции понял, что танцы - это не его профиль.

- Я понял, что взялся не за свою работу, - признается певец. - Но бежать уже некуда и сдаваться я не люблю. Но я понял, что это труднее, чем я себе представлял.

По словам музыканта, с танцами он «на вы», и хотя двигается на сцене активно, танцами это не назовешь. Он даже на дискотеку не ходил во времена своей юности, а сидел дома и играл на трубе.

Несладко придется и фронтмену группы «ТНМК» Олегу Фаготу. Артист еще ни разу не демонстрировал широкой публике свои хореографические способности, а его движения на сцене трудно отнести к какой-либо разновидности танца. Фагот, скорее всего, будет чувствовать себя некомфортно на паркете, так же, как и Харчишин.

Glamurchik решил воспользоваться моментом и узнать, кто, по твоему мнению, покажет настоящий класс на паркете?

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (30)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают