Дантес&Олейник привыкли к автографам со школы

1 сентября 2009, 16:00

В день знаний парни из известного дуэта погрузились в детские воспоминания.

Владимир Дантес и Вадим Олейник с радостью вспоминают свои школьные годы. Парни отлично помнят все приключения, которые им пришлось пережить и, конечно же, свое самое первое 1 сентября.

- Я очень волновался, даже можно сказать, паниковал. Увидев огромное количество детей, я почему-то решил, что мои родители меня бросают, - рассказывает Вова. - Но один момент меня все же порадовал – моя первая учительница. Она была очень симпатичная, и я с улыбкой несся к ней, чтобы вручить ей свой первый букет цветов.

Вадим Олейник День знаний до сих пор воспринимает как праздник. Молодой человек признается, что сразу начал воспринимать 1 сентября как день новых знакомств, а позже еще и как день встречи со старыми друзьями после лета.

- В этот день каждый год мы устраивали футбольный турнир между школами. После торжественной части – линейки – самые спортивные ребята состязались за честь школы. Это и было настоящее счастье, - поделился с Glamurchik`ом Вадим.

Кстати, Дантес&Олейник почувствовали себя звездами еще в школьных стенах. Именно там Вадиму посчастливилось дать свой первый автограф.

- Я никогда не забуду 1 сентября в 7 классе. Этот день стал дебютным, впервые я выступал (спел 2 песни) перед многочисленной аудиторией. От волнения у меня в голове смешалось все, но я овладел эмоциями и впервые ощутил слабость к выступлениям. Самое интересное, что после участия в торжественной части ко мне подбежали красивые девчонки и начали просить автографы, - с гордостью рассказывает Олейник.

Владимир Дантес также проявил себя творческой личностью в пределах родной школы. В 10 классе он придумал сценарий празднования 1 сентября.

- В этот день на меня возложили огромную ответственность – я должен был придумать сценарий проведения 1 сентября, для младших классов и для старших, - говорит Вова. - Я очень волновался, но все прошло гладко и с ролью «Букваря для малышей» я справился на ура.

Читателям Glamurchik`a дуэт Дантес&Олейник - в частности Вадим Олейник - пожелал получить больше новых знаний и прочитать как можно больше книг, а вот Вова Дантес посоветовал не очень сдерживать себя в эмоциях за школьной партой. И если есть желание подебоширить – дерзайте.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (14)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают