Дарвин пригласил Могилевскую к дельфинам

Талантливый экс-фабрикант дал сольный концерт в столичном дельфинарии «Немо».

Влад Дарвин представил свою новую программу и группу Darwin, выбрав для этого весьма необычное место. Экс-фабрикант презентовал свой проект в дельфинарии, украсив шоу трюками дельфинов и выступлением команды по синхронному плаванью.

Поддержать музыканта пришли его друзья и коллеги – участники «Фабрики звезд – 2» - Алиса Тарабарова, Лина Мицуки, Лена Виноградова, Владимир Дантес, Вадим Олейник, Борис Апрель, Аня Мухина и Марк Савин. Конечно же, не могла пропустить презентацию своего любимчика и Наталья Могилевская, явившаяся в дельфинарий в сопровождении Бориса Бронштейна.

Влад пригласил Наталью на сцену, рассыпавшись в благодарностях своей покровительнице. Могилевская и Дарвин исполнили дуэтом, наверное, самую популярную песню молодого исполнителя - «Амстердам».

Кстати, был и другой дуэт. Впервые на сцену вышла участница «Фабрики звезд – 3» Лавика. Девушка поразила хорошим голосом и своим внезапным появлением из зала.

Не обошлось без конфузов. Те, кто мечтал увидеть неимоверное шоу дельфинов, получили желаемое лишь наполовину. Дело в том, что брызги попадали на дорогую аппаратуру, и шоу пришлось прекратить. До конца выступления дельфины спокойно плавали в бассейне.

Читатели Glamurchik также попали на шоу от Влада Дарвина, благодаря проявленному креативу. Участвуйте в конкурсах, и вам тоже обязательно удастся стать ближе к звездам!

Читай также