Элизабет решилась на пластическую операцию

Участница шоу «Дольчевіта капут» решилась на кардинальное похудение.

На днях девушка приняла предложение ведущего программы «Спросите у доктора» Виктора Сидоренко, сделать ей пластику живота и бедер. И, конечно же, Элизабет согласилась! Весь процесс похудения Элизабет планируют разделить на два этапа. Сначала ей сделают операцию на животе, а затем на бедрах. Но для того, чтобы все прошло успешно, перед пластикой Эле необходимо будет приложить максимум усилий.

Кроме этого, девушке необходимо будет сдать большое количество анализов, чтобы подтвердить возможность хирургического вмешательства. Но Элю все эти трудности не пугают, ведь она настолько хочет измениться, что ей ничего не страшно.

- О пластике я думала уже давно. Все мои друзья, конечно, говорят, что я им нравлюсь и такая полненькая, но я хочу быть стройной, - поделилась девушка. – Мне сказали, что нужно сбросить несколько килограммов самой, поэтому перед первой операцией я какое-то время буду сидеть на диете и заниматься спортом. Плюс носить специальный пояс, который поможет мне привыкнуть к чувству стянутости, которое, как сказал врач, возникнет после пластики.

Так что понаблюдать, как проходят изменения во внешности Элизабет, можно будет с 1 ноября, когда выйдет программа «Спросите у доктора». Может быть, Эля изменится настолько, что мы и не сразу ее узнаем?

Читай также