Pink: В жизни не пойду на шоу Бритни Спирс!

Поп-звезда считает недопустимым петь на концертах под фонограмму.

Pink, скандальная поп-рок-певица, терпеть не может, когда ее сравнивают с другой известной поп-звездой Бритни Спирс. Не то, что бы у звезд были напряженные личные отношения - скорее, все дело в разном подходе к шоу-бизнесу у обеих.

Pink не так давно спародировала манеру Бритни Спирс в своей песне Stupid Girls, после чего устала отмахиваться от лестных и не очень сравнений со своей соперницей. Оказывается, звезда немало возмущена тем, что Бритни Спирс не стесняется петь под фонограмму.

- Знаете, прекратите сравнивать нас, потому что мы разные животные, - возмущается певица. - И если уж на то пошло, я вам скажу, что не потрачу ни копейки, чтобы купить билет на ее концерт. Если ты вырос на песнях Дженис Джоплин, ты в жизни не захочешь смотреть, как кто-то открывает рот под «фанеру», пусть даже и качественную. Сама она мне очень нравится, но я в жизни не пошла бы на ее шоу!

Бритни Спирс тем временем считает пение под фонограмму абсолютно не зазорным, ведь вокальная сторона - обычно всего лишь часть ее шоу, в котором полно акробатических трюков, пиротехнических эффектов, костюмированных сцен и танцевальных па.