Валерия нервничает из-за отсутствия ротаций

Российская певица без аншлага отыграла двухчасовой сольник в Киеве.

Валерия, 41-летняя поп-певица, перед своим столичным концертом жаловалась, что ее клипы перестали ротировать на главных музыкальных телеканалах нашей страны.

- Уже несколько лет я не появляюсь на М1, видимо, это политика украинизации так влияет. Мы с Иосифом Пригожиным никогда не платили за ротации, и никогда не будем этого делать, - утверждала Валерия.

Но во время концерта ситуация поменялась в лучшую сторону. На выступление певицы пожаловал премьер-министр Украины Николай Азаров, который преподнес звезде огромную корзину цветов.

- У меня нет слов, даже не знаю, что говорят в таких случаях. Безусловно, мне приятно. Я надеюсь, Украина теперь заживет лучше, чем раньше, - говорила Валерия.

Наверняка после таких приятных подарков Валерию чаще можно будет увидеть в эфире украинских телеканалов. Возможно, именно из-за того, что украинцы в последнее время не особо знакомы с творчеством российской певицы, на концерте не наблюдался аншлаг.

Тем не менее, с точностью можно сказать, что деньги за билеты отдали самые преданные поклонники, которые подпевали чуть ли не каждой композиции.

Читай также