«Инь-Янь»: К другим «фабрикантам» не ревнуем

Известная российская группа не остается без внимания продюсера.

Константин Меладзе сейчас вплотную работает над украинской «Фабрикой звезд», обеспечив хорошее будущее пока только одной «выпускнице». Очаровательная Ева Бушмина недавно стала участницей группы «ВИА Гра», а вот кому еще из украинских талантов улыбнется удача попасть под крыло Меладзе – неизвестно. Впрочем, его российские подопечные - группа «Инь-Янь» - к своим украинским коллегам не ревнуют.

- Нам столько комплиментов наговорили по поводу нашей «Фабрики», и мы объездили почти весь мир, так что не волнуемся и не ревнуем, - говорят ребята. - Мы довольно высокого мнения об Украинской «Фабрике». Мы особо ни с кем из них не знакомились, только с Артемом Мехом, потому что мы с ним выступали. Он очень хороший парень, да и остальные ребята тоже молодцы. Мы живем в России и работаем там, поэтому редко с ними пересекаемся. Хотя, если Константин Меладзе их выбрал, то они достойны этого, мы не сомневаемся в его выборе.

Так что российский квартет он недостатка внимания не страдает, тем более, у «Инь-Янь» постоянные концерты. Так, на днях ребята приезжали в Киев на съемки программы студии «95 Квартал».

Читай также