«Пающие трусы» оскандалились на «Новой волне»

Одна из участниц группы подпольно работает в другом проекте.

Лали, солистка коллектива «Пающие трусы», работает на два фронта. Девушка подпольно сотрудничает с неизвестной группой под названием Joy Tango.

О двойной игре Лали никто из продюсеров не подозревал. Для Владимира Бебешко и Кузьмы эта новость была настоящим откровением.

- Та яка менi рiзниця, де вона спiває! Мала рубить бабло в «Трусах», а хто такi Joy Tango, я не знав i знати не хочу, - прокомментировал ситуацию Кузьма.

А вот продюсер группы Joy Tango не разделяет мнение Кузьмы.

- Я не потерплю такого неуважения к себе и группе! К Лали будут применены жесткие меры наказания. По условиям контракта, девушка не имеет право находиться в других музыкальных проектах без согласия продюсера. Она должна выплатить штраф в размере 200 тысяч гривен. Уверен, что это послужит хорошим уроком для нее, - говорит Сергей Кеба.

- Если из-за этого случая участие на «Новой Волне» будет под угрозой, мы готовы немедленно заменить участницу, - утверждает Владимир Бебешко.

Вполне возможно, что из-за непредвиденных обстоятельств Украину снова дисквалифицируют, а группа «Пающие трусы» может повторить историю Alyosha и ее плагиата на «Евровидении-2010».

Читай также